Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ощути себя Богиней!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ощути себя Богиней (в прямом смысле слова)

Эта простая техника позволяет найти в себе Богиню, ощутить ее присутствие. Оговорюсь, что можно брать в расчет Богиню, а можно какую-то ее ипостась, аспект. Соответственно, результаты будут различаться. В первом случае вы ощутите свое единение с ней, во втором – откроете в себе черты, присущие конкретной богине (далее – “богиня” как определенное божество, аспект Богини). Второе может быть полезно в случае, когда для совершения какого-либо действия вам хотелось бы не просто обратиться к конкретной богине, но и ощутить ее силу в себе. Вероятно, так можно работать и с божествами мужского пола, но мне не приходилось прибегать к этому. И описывать я буду то, что пробовала.

В качестве предварительной подготовки можно предложить подбор информации об определенной богине и ее атрибутах. Впрочем, полагаю, вы и сами понимаете значение таких сведений и вряд ли решитесь ощутить в себе неизвестную вам богиню. Дополнительные средства (благовония, свечи и т.д.) могут украсить вашу медитацию, настроить вас на нужный лад, на общение с божеством. Подбирайте их исходя из личных предпочтений или из предпочтений богини.

Примите удобную позу и максимально расслабьтесь, удобнее будет закрыть глаза. Думайте о той, чье присутствие в себе вы хотели бы ощутить. Вы видите ее светящейся? От нее исходит тепло, или наоборот, ледяное дыхание? Она прозрачна, невесома? Четко оформлена в виде какой-то фигуры (человека, животного и т.д.) или представляет собой просто принцип, который может выглядеть как угодно, например, голубым шаром. При этом вы видите не только ее внешнее обличье, но и ее энергию, и осознаете ее какие-то характерные черты. Итак, вы ее представляете. Убеждаетесь, что это она :).

Ваша следующая задача – представить себя такой же, как она. Но не только методом простого подражания. Для начала вы стараетесь увидеть, почувствовать себя такой же. Ваше тело должно превратиться в вашем сознании в подобие тела богини. Затем вы как бы извлекаете изнутри ваши собственные свойства, соответствующие чертам богини (их стоит продумать заранее). Если вам явно не хватает определенных свойств конкретной богини, целью этой медитации можно сделать именно раскрытие их в себе. В этом случае вы ищите те черты, на базе которых можно “вырастить” новые нужные вам качества. И представляете себе, как они начинают “прорастать”, максимально приближая ваше внутреннее состояние к определенному состоянию богини.

Фактически во время выполнения этого упражнения вы отождествляете себя с выбранной богиней, стараетесь раскрыть собственные возможности или развить их. Чтобы чувствовать себя не просто как богиня, но и ощутить ее в себе, представьте, что в ваших венах течет ее кровь. Почувствуйте ее, посмотрите цвет. Как быстро она движется? Какой она температуры? Какие ощущения вызывает? Насколько отличается от той, которая присуща вам по жизни?

Если вы достигли искомого состояния, слились с богиней, ощущаете себя ею, постарайтесь запомнить это состояние. Отметьте основные черты, ощущения, чтобы потом вы могли вернуться в это состояние, не прибегая к долгой медитации. Фактически вы как бы ставите закладку, по которой потом вернетесь в эти ощущения.

Это всего лишь общая схема, которую можно разнообразить. Вы можете попробовать проделать все это, не лежа с закрытыми глазами, а, глядя на себя в зеркало, пытаясь увидеть свое отражение как отражение богини. Вы можете добавить характеристик, которые хотели бы ощутить, например, осязательные, такие как ощущения от прикосновения к своим волосам или телу в момент слияния с богиней.

© Veronica, декабрь 2004

0

2

Задумайтесь, девушки, ведь когда, действительно, любишь, не сможешь отпустить, поэтому я решила предложить Вам сайт: http://fatimagiya.ru/ , где я полгода назад нашла классную ворожею Фатиму Евглевскую. Я была в плачевном состоянии, поэтому попросила Фатиму мне помочь. От меня ушел парень, ничего не объяснив, это было ужасно. И как жить после этого? Я звонила ему, однако на звонки он не отвечал, как сказала Фатима при диагностике: он нашел другую и боится, что я всё испорчу ему, ещё Фатима пообещала помочь, и сдержала свое обещание. Через 17 дней мой парень позвонил мне и всё рассказал, предложив встретится в кафе. При встрече мы поняли, что наши чувства живы и снова начали встречаться.

0

3

Соогласна

0

4

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

0

5

Планета волшебниц - место силы, добра, поддержки, мотивации, взаимовыручки. Здесь я начала открывать свое (когда-то закрытое)сердце и радоваться успехам других. Именно радоваться вместе с ними. С огромным удовольствием прохожу курс счастье под ключ https://talvar.planetavolshebnic.com/schaste-pod-kluch Здесь очень тепло, душевно и уютно. Здесь нет места злости и агрессии, а только любовь, уважение, поддержка и развитие. Все девочки прекрасны и стремятся к познанию себя, своих возможностей. Так интересно наблюдать за изменениями, происходящим с волшебницами. И понимаешь, что ты тоже можешь! Поэтому уходить никуда не собираюсь, а буду расти и развиваться вместе со всеми.

0

6

Интересно, спасибо, много нового узнала.

0

7

Очень интересно)

0

8

да, так и есть

0

9

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

0

10

полезно почитать такие темы для мотивации.

0