Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фитнес браслет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой фитнес браслет посоветуете?

0

2

У меня apple watch очень нравится

0

3

Муж недавно купил фитнес-браслет xiaomi mi band 3 нарадоваться не может,я ему говорю у тебя новый друг) заказывал по акции с этого сайта https://velasat.ru Привезли быстро,доставка недорогая,цена дешевле чем в магазинах на 400 рублей,давно хотел себе этот браслет и помониторил много магазинов. я теперь тоже планирую себе у них заказать пока цена по акции,прикольная штука,можно читать сообщения и видеть кто звонит и еще много прикольных функций

0

4

Светлана написал(а):

У меня apple watch очень нравится

Тоже ищу подобные часы для племяшки. Она просит в подарок Apple Watch Series 5, где выгоднее купить такие часы в Питере?

0

5

Karolina_Lisa написал(а):

Тоже ищу подобные часы для племяшки. Она просит в подарок Apple Watch Series 5, где выгоднее купить такие часы в Питере?

Могу посоветовать вам магазин электроники в Санкт-Петербурге "Технолав". У них есть офлайновая торговая точка и интернет-магазин. Я там покупала себе по приемлемой цене Apple Watch Series 5. Это не первая моя покупка там, доверяю этому магазину. В их ассортименте только оригинальная техника и новинки, и при этом цены очень даже недорогие. Наверное это связано с тем, что магазин вместо дорогих видов рекламы просит покупателей оставлять отзывы на Яндекс.Маркет.
В общем каталог умных часов и браслетов Apple тут можете посмотреть, сравнить цены - https://technolove.ru/catalog/apple-watches/

0