Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входная дверь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какую лучше входную дверь выбрать,чтобы не слышно было шум из подъезда?

0

2

У нас двери фирмы Авангард,ее не покупайте все равно все слышно и запахи пропускает

0

3

Мы наверное неделю ходили бродили в поиске нужной двери и остановились на магазине Винчелли https://www.vinchelli.ru/ и решили заказать дверь из массива,вообще ничего не слышно, очень круто. Остановились именно на этой компании потому что тут огромный выбор,адекватные цены и хорошие скидки и здесь выезд замерщика бесплатно,думаю все что нужно для покупки двери) Советую обратиться к ним,думаю не пожалеете

0

4

Купили недавно с мужем дачу, сейчас делаем ремонт и встал вопрос о замене входной двери. И мы решились если уже ставить дверь, то конечно нужно ставить  металлическую. Ведь спать вы точно будете спокойнее и не страшно будет оставлять дачу без присмотра. И наш выбор остановился на  входных дверях с ламинатом с доставкой, мы как раз в этой компании заказали еще такую  дверь свекрови в квартиру.

0

5

Вот так и мы, когда встал вопрос о замене входной двери, а также межкомнатных, долго бродили по магазинам города в поисках подходящего варианта. Потом случайно в интернете нашла этот http://www.dveri-aramil.ru/  интернет-магазин . Ознакомившись с каталогом продукции, решили с мужем у них заказать двери. Довольны).

0

6

Тоже актуален вопрос по входным дверям. Где заказать надёжные входные двери в Алматы? Хотелось бы чтобы дверь была изготовлена по индивидуальному проекту.

0

7

Звездочётка написал(а):

Тоже актуален вопрос по входным дверям. Где заказать надёжные входные двери в Алматы? Хотелось бы чтобы дверь была изготовлена по индивидуальному проекту.

Из личного опыта могу сказать, что у компании "Метако" надёжные качественные входные двери и адекватные приемлемые цены. Заказывали у них нестандартную входную дверь в загородный дом по нашему дизайну - высокое качество исполнения, быстрая установка, всё отлично. Двери сделали именно такие как мы и хотели. Тут подробнее читайте о компании.

0