Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Авто-мото-любители » Тормозные колодки


Тормозные колодки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

где можно недорого купить тормозные колодки на мазду 6?

0

2

Я недавно нашел недорогой магазин Автодок,там выбор большой и цены недорогие

0

3

Да, это точно , если с тормозами проблемы, нужно Вам срочно ремонтировать, не дело ездить с такими , так и до аварии не далеко, не дай бог КОНЕЧНО !
Вот если Вы из Питера и у Вас субару, как у меня могу подсказать куда обращаться.
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают и ремонтируют ее !
Я там уже ни раз ремонт делала и с тормозной системой ребята помогли разобраться, все отлично, а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самой бегать искать . А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
У них два центра, на ул.  Софийская, 2к1 и Екатерининский пр., 5а . Я бываю на ,Екатерининский пр., 5а ,  да прямо рядом с домом!https://www.carrol.ru/upload/resize_cache/iblock/18b/302_202_2/18b733f509a1ab38a61b46887f8f7106.jpg

0

4

Я недавно приобрела тормозные колодки на сайте avtocomplekt. Я осталась очень довольна качеством товара, который они мне прислали. Также могу оценить их ценовую политику, она крайне приятна для покупателей!

0

5

Сейчас сами ищем тормоза. Нашли тут https://www.tp-i.ru/dinamometr динамометры. Компания  ООО "ТехПром Инжиниринг" их производит. На сайте можно его купить по техническим характеристикам. Приобрели индуктивный тормоз PowerLink (Гонконг).

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Авто-мото-любители » Тормозные колодки