Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в Сочи

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Где в Сочи можно расположиться недорого у моря?

0

2

Мы сначала тоже думали снять домик,но после отзыва друзей что когда они приехали и цена в итоге была дороже чем договаривались изначально,а деваться им было некуда и вообще в домике было грязно и бардак,то мы решили что лучше снимем отель. Нам посоветовали гостевой дом Аква лайф https://xn-----6kcabj0cgen0b9a0b7b.xn--p1ai/ и мы ни разу не пожалели что выбрали его,отдохнули на ура. Недорого,вкусно,уютно,чисто!

Отредактировано Романова (2019-04-26 21:48:44)

0

3

в сочи есть разное жилье - и дешевое и дорогое для разных верств населения. и курорт отличный.

0

4

Кстати, вот здесь http://glader.ru/gory/kak-pravilyno-snyaty-kvartir-dlya-zimnego-otpska-.htm даны очень дельные советы о том, как правильно снять жилье и не попасться на удочку мошенников. Загляните на данный ресурс и черпните много полезной информации для себя, я уверенна она вам пригодится.

0

5

А недорого это вообще про Сочи?

0

6

Мне это нравится

0

7

Качество какое у них?

0

8

Хочу сразу узнать

0

9

Это будет здорово

0

10

Сама жду уже давно

0

11

"nj pljhjdj

0

12

Попробуйте о частном секторе побольше узнать, там самые дешевые варианты жилья есть.

0

13

Вот я тоже такая, что хочу у моря отдыхать, но при этом не переплачивать за жилье. В Сочи уже несколько раз была, всегда подыскивала себе отель через сайт Букинг, там очень большой выбор отелей и гостиниц во многих городах, можно всегда найти оптимальный вариант на любой кошелек. А еще я использовала кэшбэк для путешественников, там всего лишь нужно нажать на кнопку "получить кэшбэк" и тогда уже перейти на Букинг и забронировать отель. По истечении определенного срока проценты от потраченной на отель суммы вернутся вам обратно. Вот такой удобный сервис.

0

14

на нг там очень дорого

0

15

на отдыхе проходили мимо центра, и с удивление обнаружили что профессиональная чистка зубов в сочи стоит дешевле чем в москве https://sochi.mediest.ru/esteticheskaya … tka-zubov/
записались, а что. хороший отдых получился

0

16

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы на сайте https://seosam.ru. Данный сервис предназначен для накручивания лайков, комментариев, подписчиков и т.д. Хотя, лучше сказать не накрутка, а именно продвижение профиля, ведь за явную накрутку могут и забанить аккаунт, а этого никому не хочется. Давно искал сайт для прибавления себе подписчиков в Инстаграм. Перепробовал огромное количество сайтов, но они все мне не подходили, так как не вызывали особого доверия к себе, да и качество у них "хромало на обе ноги". Думал, что и здесь обманут, но всё же рискнул и остался доволен. Работа была выполнена в срок и качественно, только живые подписчики, только реальные комментарии. Всё, что заказывал - было выполнено. Техподдержка тоже не подвела - всегда готовы помочь с возникшими вопросами. В дальнейшем планирую также продолжать пользоваться этим сервисом. Данный сайт один из лучших в интернете по накрутке, буду советовать его друзьям и родным. Зарегистрироваться и начать своё продвижение можно по ссылке: https://seosam.ru

0

17

Спасибо за советы, пригодятся, пригодятся

0

18

А вы были в Крыму? Мы вот один раз съездили, и теперь каждый год тут отдыхаем всей семьей. Мы ездим в Любимовку, в гостиницу Бельбек https://belbekhotel.com/ . Ни одного минуса тут не обнаружили: еда вкусная, в номере и на территории чистота и порядок, обслуживание лучшее. Это реально хорошее место для отдыха.

Отредактировано Болтливая (2022-03-27 14:16:56)

0

19

А мы планируем на выходные в Минск сгонять. Кто там был, как вам?

0

20

Класс, уже ознакомилась с ними. Действительно очень полезный совет, такие сайты сейчас очень помогают и кстати.

0

21

Прекрасно провели семейный отдых в Сочи в https://akvaloo.ru/tarif-s-lecheniem/

Хочу и вам посоветовать этот санаторий, он недорогой, с красивой территорией и хорошим сервисом.

0

22

...

0