Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » межресничный татуаж


межресничный татуаж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

кто нибудь делал межресничный татуаж,как вам процедура и понравился ли результат?

0

2

Это что за процедура такая,впервые слышу о такой

0

3

Межресничный татуаж глаз – это процедура окрашивания верхнего и нижнего века по линии роста ресниц для придания образу утонченности, а взгляду – выразительности. Я недавно себе сделала эту процедуру,сталась очень довольна,ресничек стало как будто 2 раза больше,теперь не нужно стоять по утрам и возиться с ресницами,можно это время потратить на сон) Делала тут https://lashes.moscow/ очень понравилась мастер София,сделала быстро но при этом красиво и аккуратно

0

4

Я делала в Студии Игоря Рязанцева (вот тут подробно http://tatu1.ru/ ), мне понравилось. Теперь не накрашенные глаза очень яркие и выразительные, осталась полностью довольна.

0

5

я делала, очень удобно, проснулась и уже красивая

0

6

Я только стрелки набивала, тоже красиво смотрится.

0

7

Считаю, что эта процедура полностью стоит своих денег и может очень выручить тех, кто вечно куда-то спешит, а выглядеть нужно всегда на все сто. Я делала татуаж по верхнему веку в Центре красоты и здоровья Милан https://salonmilan.ru на Бауманской. Мастера там очень хорошие, внимательные, аккуратные. Все прошло безболезненно. Потом через некоторое время я еще и ресницы нарастила там же, так что теперь мне вообще не приходится красить глаза, а это столько времени экономит. Хожу только на коррекцию периодически, но это уже мелочи.

0

8

Я совсем недавно себе сделала перманент и могу всем порекомендовать потрясающих мастеров и салон красоты . Посмотрите, какая у в данный момент цена на перманентный макияж https://ms-makeup.ru/blog/price-tattoo-services/ + рекомендую ознакомиться с их примерами работ и если все подойдет - обращайтесь, я у них делала межресничку и прям в восторге от проделанной работы .

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » межресничный татуаж