Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Мебель для кафе


Мебель для кафе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно купить недорогую мебель для кафе,но при этом неплохого качества и стильную

0

2

Мне нравится Кленмаркет,там вообще есть все необходимое,очень удобно

0

3

Нуу в Кленмаркет то конечно очень круто,но точно не недорого.  Мне вот очень нравится в Барная линия https://www.bar-line.ru/  у них и выбрать есть из чего и при этом цены адекватные на все это. Можно заказать не только мебель но и проектирование и разработку,чем сейчас они для нас и занимаются. открываем уже третье кафе,всегда обращаемся к ним, очень хорошо и оперативно делают свою работу,нареканий нет

0

4

Понка написал(а):

Где можно купить недорогую мебель для кафе,но при этом неплохого качества и стильную

Вы много хотите, это называется мед еще и ложку

0

5

Я всех приветствую, уважаемые форумчане. Меня интересует некоторое оборудования для нашего кафе. Ищу в Питере место для покупки тепловых витрин.

0

6

Привет, друзья. Хочу поделиться нашей последней покупкой для кафе, которая добавила нам немного магии - это подогреваемый тепловой прилавок Enofrigo DOGE ISOLA V-CURVO SVT FISSA QPC 1400. Этот черный встраиваемый прилавок стал настоящим спасением для нашего заведения. Наверное, вы интересуетесь, что это такое и зачем нам это понадобилось. Позвольте мне рассказать. Этот прилавок - настоящий профессионал в мире сохранения тепла и свежести блюд. С его помощью мы можем поддерживать оптимальную температуру наших блюд от +30 до +80 градусов Цельсия. Это означает, что наши гости всегда могут наслаждаться блюдами, которые свежи, ароматны и теплы. Независимо от того, готовим ли мы пасту, пиццу или горячие закуски - все подается идеально теплым и аппетитным. Что касается размеров, прилавок достаточно вместителен: высота 590 мм, длина 1470 мм и ширина 730 мм. Он рассчитан на большой объем блюд и готов к удовлетворению потребностей нашего кафе, особенно в часы пик. Вес прилавка составляет 86 кг, что делает его стабильным и надежным. Мы обратились к компании "Кэндби" в Санкт-Петербурге - https://kandbi.com/oborudovanie/dlja-ra … -teplovye/, чтобы приобрести этот прилавок. Сотрудничество было легким и продуктивным. Они помогли нам выбрать подходящую модель, учтя все наши потребности и особенности места, где мы планируем его установить. Теперь, благодаря этому прилавку, наше кафе стало не просто местом для посиделок, но и идеальным местом для тех, кто ценит вкус и тепло поданных блюд. Надеюсь, что наши гости оценят этот новый шаг к улучшению нашего сервиса так же, как и мы.

0

7

Мечтая о новой витрине для магазина, я не хотел тратить много денег. Обратился в 'Центр торгового оборудования' и был приятно удивлен их ценами на прилавки для магазина недорого. Качество также порадовало - теперь моя витрина выглядит современно и стильно!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Мебель для кафе