Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайты с кино

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На каких сайтах смотрите фильмы и сериалы или может через приложение какое то

0

2

Я смотрю обычно вконтакте в группе кинокайф или на сайте гидонлайн

0

3

нам с женой очень нравится вот этот сайт https://kinchikov.com на нем очень быстро появляются все новинки кино и сериалов в хорошем качестве. я еще тот киноман,в плохом качестве смотреть ни за что не буду,поэтому и выбрал этот сайт за оперативность по публикации фильмов в хорошем качестве.Недавно посмотрели фильм Любовницы,очень прикольный,советую посмотреть посмеетесь от души)

Отредактировано Artemka (2019-05-08 21:09:45)

0

4

Девчонки, я случайно недавно  наткнулась на свеженький сериал с интересным названием  "Любовь, смерть и роботы"  https://lubov-smert-roboty.ru/1-sezon/9-seriya/   и почему-то сразу без раздумий включила и начала его смотреть. Я сразу же окунулась во взрослый мир роботов, смерти, обнаженных тел. С открытым ртом я рассматривала  CG-графику. Всего восемнадцать коротких серий, от просмотра которых оторваться я просто не могла. Очень часто в голове вертелась мысль "Ну молодцы, сработали просто супер". Очень интересно мне было не только смотреть сериал, но и слушать.

Отредактировано lapa19 (2019-09-30 15:37:27)

0

5

Я вот смотрю новые фильмы на киноточке https://kinotochka.co/  очень много сериалов в отличном качестве главное что бесплатно, советую всем заглянуть и выбрать фильм тот что тебе по душе для просмотра!

0

6

Эконом-варианты, табак вирджиния купить  . Польская марка Mr. Brog известна уже более лет, и успешно продается во многих странах мира, кроме того, предлагает покупателю товары за небольшими ценами хорошего качества, поскольку много своих трубок эта компания изготавливает с древесины средней ценовой категории – груши, вишни, бука, https://tabak.site/tabak/  .

0

7

Я на киного смотрю обычно.

0

8

телевизионный сериал
Ричер с сайта
https://kinotochka.co/19870-dzhek-riche … -2022.html
Вы можете видеть, что я провожу большую часть своего времени за просмотром сериалов, и я думаю, что Ричер, адаптированный из фильма Джека Ричера, действительно стоит посмотреть.
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/fb/9c1915ad63df9399536daf4687c24f.jpg

0

9

Привет. Я люблю слушать музыку когда работаю и всегда ищу удобную площадку для прослушивания музыки онлайн. Могу порекомендовать вам отличный сайт. Из него вы можете совершенно бесплатно скачать текст песни, аудио или клипи любимой песни на телефон или слушать онлайн. На этом сайте собраны лучшие песни многих народов. Например, вы можете найти русскую, казахскую, узбекскую, кыргызскую, таджикскую, турецкую, азербайджанскую, иранскую, арабскую и другую зарубежную музыку. Адрес сайта с последними горячими песнями http://muzday.me Наслаждайтесь!

0