Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Заявки на кредит


Заявки на кредит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно видел в рекламе что есть какой то сайт на котором заполняешь заявку на кредит и она рассматривается во всех банках. Теперь вот не могу вспомнить что за сайт и рекламу не могу найти,кто знает подскажите пожалуйста

Отредактировано Ivi (2019-05-12 10:35:01)

0

2

Дк посмотрите в Яндексе в чем проблема то,из мухи делаете слона

0

3

Сама нуждаюсь в кредите, скорее всего придется обращаться.

0

4

Интересно, возьму себе на заметку, а то я отправляла на неделе заявки в разные банки и кучу времени на это пришлось потратить. Еще и отказ отовсюду получила, подозреваю, что причина в просрочках с предыдущим кредитом( А подскажите, кто-нибудь обращался  к кредитным брокерам? Я нашла в интернете предложения помощи в получении кредит с плохой кредитной историей https://broker-site.su/kredit-s-plohoy-ki/c-moskva, но сама ни разу с этим не сталкивалась еще. Действительно помогают получить деньги?

0

5

Если вас интересуют вопросы кредитования, а также, каким образом проходит рассмотрения кандидата на получение кредита, то вам нужно понимать, как работает вся эта схема. В частности, как работает кредитный скоринг. По роду деятельности я близка к этим вопросам и нашла очень интересный материал по этому вопросу. Киевстар предоставляет подобные услуги для бизнеса, сейчас у них есть такое направление, как big data - именно эта технология и используется в подобных процессах.

0

6

Есть - данная сфера деятельности также смогла перейти в онлайн благодаря тому, что применяется Big Data. Принцип работы Больших данных в том, что это автоматизированная аналитика. Ее можно определенным образом внедрить в любую сферу бизнеса, даже в кредитование и финансы. Если вам интересно, почитайте как она работает и какие задачи помогает решить.

0

7

Около года назад была острая необходимость в небольшой сумме денег, на одну неделю. Решила попробовать взять кредит в интернете, и наткнулась на очень как оказалось, популярный сервис по мониторингу кредитных предложений различных микро финансовых организаций, а их достаточно много. Хочу и Вам посоветовать этот сайт https://mikrozaymonline.ru/online-mikrozaym/ на нем не отказывают в займах .

0

8

Девочки советую Светлый город мфо я там беру займ когда нужны денежки на свои потребности какие-то очень хорошие условия для займа

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Заявки на кредит