Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте пожалуйста, где можно заказать итальянскую косметику? Главное, чтоб ассортимент был большой

0

2

Раньше кстати постоянно пользовалась корейской косметикой. Но что-то очень надоело. Решила попробовать итальянскую и ни капли не пожалела, вот честно. Заказывала тут https://www.blagorostfarma.com/   Чего там только нет, огромный ассортимент! Сейчас, кстати, только там и покупаю. Переходите и заказывайте)

0

3

Для волос вот эту беру ALTER EGO ITALY RU, в соц сетях они есть, а вообще по салонам красоты поискать.

0

4

в Италии

0

5

вкусный купить табак Вирджиния Голд https://tabak.biz.ua/tabak-virdzhiniya- … rutok.html на развес нарезка лапша крепкий, легкий, средней крепости для гильз

0

6

А я наоборот не сильно часто пользуюсь косметикой и стараюсь свести её использование к минимуму. Как по мне, естественная красота намного краше и не стоит её ничем портить.

0

7

Большой выбор качественной профессиональной косметики Вы найдете на сайте интернет - магазина японской премиум косметики Wamiles https://wamiles.kz/muzhchinam/sredstva-posle-britya/  . Там в ассортименте есь косметика и для женщин, и для мужчин. Я там беру себе кремы для лица, шампуни, кондиционеры , а для мужа заказываю средства для бритья . Все шикарного качества, по доступной цене и с быстрой доставкой.

0