Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собираемся переезжать в новую квартиру, поэтому нужно закупиться мебелью. Посоветуйте интернет-магазины, где незаоблачные цены

0

2

В Икее не были?

0

3

Сами недавно делали ремонт. Захотелось приобрести новый диван и шкаф. В Икее конечно неплохой выбор, но вот здесь намного лучше. https://mebeliq.ru/ Подробная фотография каждого товара, его описание. Очень понравились наши покупки! Хоть цены и так небольшие, все равно часто проводят акции. Закупайтесь!

0

4

Я тоже ща Икею, дешевле не знаю.

0

5

Я Вам советую проехаться по мебельным магазинам и обратить внимание на выставочные образцы, их часто продают с большой скидкой. Можно недорого обставить всю квартиру.

0

6

Автор, а какая именно Вам нужна, в каком стиле? Я бы советовала, для начала, составить план помещения, чтобы прикинуть, куда что поставить и, какие размеры нужны, это облегчит поиск. Например, мне нравится классическая мебель - деревянный стол со стульями в гостиной, диван на гнутых ножках, в таком стиле работает фирма Turri, ее продукцию можно купить в СПб https://gallery-rossi.ru/fabriki/mebel- … turri.html .

Отредактировано Лялечка (2020-02-12 20:04:03)

0

7

Я себе купила всю мебель в квартиру из натурального дерева, производит ее белорусская фабрика. Они очень качественно сделана, да и смотрится хорошо, намного лучше, чем из ДСП.

0

8

Анюютка написал(а):

Я Вам советую проехаться по мебельным магазинам и обратить внимание на выставочные образцы, их часто продают с большой скидкой. Можно недорого обставить всю квартиру.

Это точно , мебельных магазинов сейчас валом , как и разной мебели , можно и нужно выбирать !
А мне нравиться металлическая мебель,  верней она называется - мебель на металлокаркасе ,  она красивая, удобная, современная и что главное не очень дорогая, а что еще нужно !Я тоже по началу думал, металл, это что-то там громоздкое, тяжелое, ну вообщем не то, что нужно. А потом как у друга дома увидел, так сразу и себе захотел купить.
А где брал такую, могу поделиться, только в Питере , сам от туда ! Смотрите, у нас в городе, есть Фабрика мебели «Реванш СПб», тел -  8 800 555 02 89 , ребята работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все сами и увидите https://www.revansh-plus.ru/. https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/670/t471322.jpg

0

9

Приветствую, друзья. Посоветуйте годный мебельный магазин во Владивостоке для заказа новой мебели для спальни. Я надеюсь, что вы поделитесь проверенными контактами.

0

10

Я хотел бы поделиться своим отзывом о магазине "Азбука Мебели" - https://azbykamebeli.ru/catalog/0000031/ во Владивостоке, где я приобрел мебель для спальни. Я был очень доволен своей покупкой, особенно тумбой прикроватной КАЛГАРИ в оттенке Дуба натурального светлого. Тумба прикроватная имеет компактные размеры (410400450 мм), что идеально подходит для моей спальни. Она была оснащена вкладными боками, между которыми расположен удобный ящик. Этот дизайн позволяет хранить различные предметы рядом с кроватью и легко добираться до них в любое время. Ящик имеет достаточно пространства для хранения моих книг, очков и других мелочей, которые мне удобно держать под рукой. Особенно порадовало меня то, что тумба прикроватная стоит на четырех опорах, выполненных из массива березы. Это придает ей прочность и надежность, а также добавляет естественную красоту и теплоту в мою спальню. Мне нравится качество изготовления мебели в "Азбуке Мебели" - они используют натуральные материалы и уделяют внимание каждой детали. Я был приятно удивлен выбором мебели в магазине "Азбука Мебели". Они предлагают широкий ассортимент товаров, позволяющий подобрать мебель, отвечающую моим вкусам и потребностям. Кроме того, персонал был очень дружелюбным и готовым помочь с выбором и оформлением заказа.

0

11

Сейчас мебельных магазинов... Вопрос только в выборе и наличии средств.

0