Национальный Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Национальный Женский форум » Кулинария » Рецепты

Рецепты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, скоро муж пиезжает из командировки, возвращается в Москву. Мы месяц не виделись, так соскучилась. хочу его встретить вкусным ужином. Посоветуйте интересные блюда? А то не знаю что приготовить.

0

2

Приготовьте мужу мясо, свинину в духовке можно запечь. А к свинине сделайте соус ягодный, очень хорошо соусы с кислинкой подходят. На гарнир овощи можно запеченные подать.

0

3

А ваш супруг любит рыбу? Если да, то в этом интернет магазине можно рыбу купить https://shop.lamaree.ru/catalog/ryba/ Лучше конечно заказывайте красную рыбу, лосось идеально подойдет. Стейк лосося вы могли бы запечь под сыром, или в сметане. Я сейчас пишу, и у меня слюнки текут от воспоминаний вкуса. Ваш муж останется в восторге.

0

4

Приготовьте ему не еду, а себя. Мне кажется после такой длительной разлуки вам не до ужина будет. Вы будете наслаждаться друг другом не так ли? Лучше ванну с пенкой свечами и лепестками роз подготовьте.

0

5

Я сомневаюсь, что ваш муж в командировке питался тем, что вы дома готовите. Я имею в виду борщ.

0

6

Просто приготовьте его любимые блюда. Есть же такие наверняка.

0

Вы здесь » Национальный Женский форум » Кулинария » Рецепты