Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Кулинария » быстрый пирог


быстрый пирог

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

СОСТАВ
3 яйца, 2/3 стакана муки, 1/3 стакана крахмала (можно взять только муку - 1 стакан), 1/2 стакана сметаны или кефира, 1/2 стакана майонеза, 1/2 ч ложки соды, 1 ч ложка соли
НАЧИНКИ
1. вареные яйца, зеленый лук, соль
2. 1 сырое яйцо, капуста (лучше квашеная)
3. вареный рис, репчатый лук, вареные яйца, 1 банка рыбных масляных консервов (лучше сайра в масле), соль, перец

Приготовить тесто, смешав все ингредиенты. Тесто должно получиться густоты сметаны.
Приготовить начинку.

НАЧИНКИ
1. Зеленый лук порезать и обжарить до мягкости. Остудить и смешать с натертыми яйцами. Слегка посолить.
2. Капусту потушить и перед окончанием вмешать сырое яйцо.
3. Лук мелко порезать и обжарить. Смешать с вареным рисом, потертыми вареными яйцами и размятыми рыбными консервами.

Половину теста вылить в форму, затем равномерно разложить начинку и залить второй половиной теста.

Выпекать при температуре 200°C до зарумянивания.

0

2

Я такой готовила, только добавляла еще сыр.  очень вкусно  получилось))

0

3

Вкуснотища :O

0

4

Мне нравится по быстрому пицца на сковороде за 10 минут.

0

5

люблю все быстро готовить и не стоять у плит пол дня - спасибо

0

6

А я вот думаю с рыбой пирог приготовить или просто рыбу. Ток правда осталось рыбу купить и порадую своих близких. Есть у нас в Москве специализированный магазин с приличным ассортиментом разной рыбы, ЛА МАРЕ называется, где беру зубатку https://shop.lamaree.ru/catalog/zubatka/ .Это вот одна подруга научила меня готовить ее правильно. Просто отпадный вкус хочу сказать.

Отредактировано Ritka (2019-11-19 08:15:19)

0

7

Для быстрого пирога беру все, что есть под рукой, сбиваю в блендере и в мультиварку.

0

8

Всем привет!Я обожаю готовить и мне нравиться пробовать себя в чем то новом, вот на днях решил попробовать себя в приготовление выпечки и нашел рецепта пирога с картошкой и грибами  и у меня получилось весьма не дурно. Все попробовали и оценили мои начинания и теперь не хочу останавливаться на достигнутом.Гость

Отредактировано Retyo (2020-09-22 20:33:58)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Кулинария » быстрый пирог