Национальный Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Куплю двери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Меня зовут Марк. Я ищу мебель. Мебель разделяется на два больших класса: бытовая и производственная мебель. Производственная мебель в свою очередь делится на четыре основных подкласса, включающие в себя: простую рабочую мебель, специальную мебель, ведомственную (фирменную) мебель и технологическую мебель. Где найти?

0

2

Я всегда думала, что при больницах есть какие-то учреждения, которые им бесплатно ну или по скидкам все это поставляют. А получается - мало того, что зарплата маленькая, так еще и форму купи? Я бы на вашем месте заказала в ателье, что нравится, да и все. И ткань можно самостоятельно купить.

0

3

Да есть разные варианты, но хорошая мебель стоит очень много а не качественную нет смысла и покупать, вот как для вам могу подсказать решение  https://signal-halmar.ru/  тут цены отличные покупал кухню в дом, и сборка на высоте.

0

4

на досках объявлений посмотрите

0

5

Смотри в сторону дверей gerdadoors.ru. Например, я прошлой осенью тоже такую искал. Мне подошла по многим параметрам Стальная дверь Gerda SX Premium . Магазин Герда называется. Дверь классная, кроме кучи замков еще есть защита от взлома и прочие штуки. Так что и вы к ним загляните!

0