Национальный Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Национальный Женский форум » Мужчины- кто они?! » Как сделать ламинат ?

Как сделать ламинат ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! Мой друг открывает клуб и решил обратиться за помощью. Сейчас всё находится на этапе ремонта помещения. Понятно, что для клуба нужна звукоизоляция, да ещё и хорошая. Он не знает, где взять ламинат . Может кто-то знает компанию, которая профессионально этим занимается? Совет в выборе материала тоже нужен. Производители много, но как найти хороших?

0

2

Я недавно делал ремонт в квартире, тоже занимался этим вопросом. Квартира на первом этаже, поэтому звукоизоляция была нужна. Но мне спокойно помогли пластиковые окна и обычный утеплитель для стен пенопластовый. А вот для клуба это наверное нужно что-то помощнее))

0

3

Если вы настроены серьезно, то предлагаю обратиться в эту  https://elhall.ru . Здесь можно выбрать ламинат, пообщаться с консультантами. Мне компания нравится тем, что они постоянно занимаются научной деятельностью и вот как раз к слову о выставках - на днях проходила у них одна крупная. Так что хотите качества - обращайтесь к профессионалам.

0

4

Если вы решили заменить и окна, советую обратиться в компанию "Мировые окна" . Тут реально хорошие цены, а качество продукции выше всяких похвал.

0

Вы здесь » Национальный Женский форум » Мужчины- кто они?! » Как сделать ламинат ?