Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Сломалась посудомойка


Сломалась посудомойка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера у меня были гости, праздновали День Рождения. Посуды грязной собралось много, и я заряжала посудомоечную машинку несколько раз. На третий раз она перестала работать. Я в шоке... Помогите найти хорошего мастера в Химках?

0

2

На Авито полно объявлений, можете там мастера поискать. У меня был один, визитку свою оставлял, но яне могу ее найти. Если найду, скину номер телефона.

0

3

У меня брат давно уже занимается ремонтом техники, и как раз сейчас живет в Химках. Работает он сам на себя, поэтому берет недорого. Хотите дам его номер телефона? Правда у него график загруженный.

0

4

Какя Я написал(а):

Вчера у меня были гости, праздновали День Рождения. Посуды грязной собралось много, и я заряжала посудомоечную машинку несколько раз. На третий раз она перестала работать. Я в шоке... Помогите найти хорошего мастера в Химках?

Ну конечно же с этим надо бегом идти к мастеру, чтобы тот уже все неполадки устранил и посудомойка снова заработала. В этом случае лучше всего обращаться вот в этот сервис https://ремонт-посудомоечных-машин.москва здесь отличные мастера работают.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Сломалась посудомойка