Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор термоса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В скором времени придут холода. И куда бы не шел муж или я, зачастую хочется что-то выпить гарячительного. Вот и возникла потребность в покупке термоса. Подскажите, как правильно его выбрать?

0

2

У нас есть термос, но мы пошли на рынок и купили. Никто не старался выбирать его как-то по-особому. А в чем собственно возникают проблемы?

0

3

Насколько мне известно, то часто подобное приспособление просто не выполняет свою функцию. Тоисть просто не держит тепло.

0

4

Ранее не сталкивалась с подобными проблемами, поэтому и посоветовать мне не чего. Хотя... Может вам просто стоит обратиться в какой-то специализированный магазин, где вам все проверят и помогут выбрать?

0

5

А разве такие есть? Я ранее никогда о них не слышала. Да и не проверяют такой товар, так как для этого требуется очень много времени.

0

6

Честно говоря тоже ранее никогда не слышала, что бы где-то проверяли термос. Может в вашей ситуации вам стоит попробовать купить данное приспособление какое-то фирменное и дорогое? Может это и будет гарантией его функциональности. Тем более, в наше время термос не дефицит. Вот например подобный товар компании Thermos можно посмотреть здесь Возможно что-то и подберете.

0

7

Спасибо за советы девочки

0

8

Я взяла самый простой, маленький термос. На прогулки нам его вполне хватает.

0

9

Auna написал(а):

как правильно его выбрать

Всё банально)) По большому счету их можно поделить на 2 вида: со стеклянной колбой (типа как раньше все ссср-овские) и с металлической (двойная стенка, посреди вакуум). Первые хрупкие, лучше не ронять, но держут ОЧЕНЬ хорошо. Вторые крепкие и падение переживут, но держат, разве что до обеда. Как-то так))

0

10

термос лучше подороже покупать, но зато качественный и тепло хорошо держит

0

11

Auna написал(а):

В скором времени придут холода. И куда бы не шел муж или я, зачастую хочется что-то выпить гарячительного. Вот и возникла потребность в покупке термоса. Подскажите, как правильно его выбрать?

Термос классная штука, согласен , должен быть у каждого в доме, у меня есть и даже два !
Где покупал, смотрите в Питере, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них . Это сайт ребят и ссылка на термосы, выбирайте https://aromatchaya.ru/product-category/posuda/termosy/.
И в термосе можно отлично чай заваривать , для этого есть ЗАВАРОЧНАЯ КОЛБА-ТЕРМОС СТЕКЛЯННАЯ . https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/670/t948176.png

Да, у них можно и классный чай купить, разную посуду, хороший магазин, я там уже больше года скупляюсь !

0