Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс игрушки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, а вы имеете у себя сексуальные игрушки? Применяете ли их на практике? Я хочу как-то разнообразить нашу с мужем интимную жизнь, а то не вижу софитов в постели. Как-то все слишком обыденно. Думаю может виброяйцо купить http://extase69.ru/catalog/zhenshchinam … broyaytso/ И предложить ему поиграть? Ведь удовольствие женщине можно доставить разными способами. Как вы к таким игрушкам относитесь?

0

2

Мы с супругом играем в ролевые игры. Я купила костюм школьницы, и костюм медицинской сестры. Сценарии вы приблизительно сами можете представить. Ну а вот таких игрушек у нас пока нет.

0

3

Можно обратиться к сексологу. У нас с мужем когда в постели возникли проблемы, мы так и сделали, очень помог. Если вы из Москвы, могу поделиться контактами.

0

4

ну а почему бы и не попробовать. Если в интимной жизни произошел застой -надо ее как то разнообразить и привлечь что то новое.

0

5

Я сама любитель побаловаться такими штучками. Раньше тоже была против, пока не попробовала.

0

6

Всем привет, ну тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет. А вообще в этом деле нужно постараться по максимуму все попробовать. Могу посоветовать вам свою любимы магазин Шуры Муры https://shury-mury.ua/vaginalnye-shariki/s-vibratsiey/ начинали как раз шариков, которые по ссылки - а сейчас мне кажется у нас ассортимент не хуже самого секс шопа. Покупать онлайн кстати нравится на много больше чем офлайн, можете и вы попробовать!

0