Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какое у вас самое любимое хобби?
Я, например, очень люблю вязать. Наверно не было еще такого дня, чтобы я не свчзала хоть рядок какого-то изделия.

0

2

У меня их нет

0

3

Я люблю выращивать комнатные растения. Но, к сожалению, в квартире мало места, так что многое из того, что у меня есть, я раздаю своим друзьям и знакомым. Это для того, чтобы освободить место для новых комнатных цветов.

0

4

Несколько лет назад я увлеклась мыловарением. Сначала получалось не очень хорошо, потом нашла специальные курсы, успешно их закончила. Сейчас делаю разные мыла на заказ. Например, к 8 марта заказывали много мил. Я как раз нашла сайт, где можно заказать вот такие интересные пластиковые формочки https://star-tex.ru/item/bubble_time_plastikovaya_forma_dlya_myla_01_plastik_gmm0074162/ . Теперь мое хобби приносит доход.

0

5

Картины по номерам в последнее время люблю раскрашивать, очень красиво получается, и успокаивает здорово.

0

6

Очень классный, где продается все для мыловарения интернет магазин, цены дешевые https://www.xn--37-4lcdl0f.xn--p1ai/ Несколько способов оплаты. Товары доставляют мгновенно. Регулярно делают серьезные скидки, покупки выходят намного дешевле рыночной стоимости. Кто регулярно покупает, тут найдете любой товар.

Отредактировано alexandr98493839 (2021-03-18 09:17:10)

0

7

Шитье - это мое хобби и мой доход. Недавно, очень выгодно флис купила ткань http://www.fleece.ru/catalog/ , очень классного качества ткань, большой выбор и быстрая доставка.

0

8

Шитьем сейчас мало кто увлекается, и такое хобби как у вас - редкость, к сожалению. Но все же есть тенденция, потихонечку все больше и больше любительниц этого дела становится. Вот и сестра моя тоже пополнила ряды рукодельниц. Говорит, нравится - и это главное! Тогда и работы хорошими будут. Ну а товары для рукоделия берет в одном месте, по рекомендации. Вот есть каталог магазина хобби - там все и заказывает.

0

9

точно, раньше очень увлекалась шитьем. А сейчас такой выбор, что даже как то мне время жалко тратить на шитье. Иди и покупай.

0

10

Я коллекционированием монет занимаюсь, регулярно захожу на сайт-каталог нумизмата  в магазине Нумизмат, там всегда можно выбрать что-то новенькое - и без того широкий ассортимент, постоянно пополняется. Выбор делаю по фотографиям, присылают, именно ту монету, которую выбирала, очень удобно, быстро и недорого.

0