Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский язык

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, привет всем! Как Вы считаете, нужно ли учить языки?Планирую начать заниматься английский, как думаете стоит ли нанимать репетитора или все таки можно выучить языки онлайн?

0

2

Мне кажется, что с преподавателем проще, можно спросить все, что непонятно и вообще лично я могу что-то делать, только если меня пинать и заставлять. И так практически во всем.

0

3

Привет! Языки сейчас очень важны,особенно если Вы любите путешествовать, да и при устройстве на работу знание языка - отличный бонус. И выучить можно даже по самоучителю, главное желание. Слова можно учить каждый день, а вот грамматику стоит просто понять и запомнить. Например вот здесь можно воспользоваться онлайн самоучителем по грамматике английского языка https://lim-english.com/grammatika/

0

4

Я год занималась с учителем, но после перерыва совсем все подзабыла, нужно же постоянно пользоваться языком, поддерживать словарный запас и так далее. Поэтому если решили, то нанимайте учителя.

0

5

Знаете, я раньше очень неплохо знала английский. Но так сложились обстоятельства, что долгое время эти знания не применяла. В итоге многое забылось. Так что учить есть смысл, если будете пользоваться.

0

6

А я считаю, что в современном мире обязательно изучение иностранных языков. Английский так вообще почти везде при приеме на работу уже требуют. Но к сожалению, не могу сказать, что знаю его в совершенстве. Если с разговорным языком еще всё неплохо, то грамматика у меня хромает. Вот нашла практические занятия https://lingbase.com/ru/, надеюсь, что с помощью них смогу подтянуть знания.

Отредактировано beautiful (2019-11-13 10:18:18)

0

7

Я год занималась с учителем, но после перерыва совсем все подзабыла, нужно же постоянно пользоваться языком, поддерживать словарный запас и так далее. Поэтому если решили, то нанимайте учителя.

0

8

Удаленно обучение можно пройти, я считаю вариант годным. Правда вот занятия с репетитором непосредственно, обязательны. А чтобы начать с нуля, нужно сперва пройти онлайн курс грамматики английского языка и сформировать навыки правильного употребления различных грамматических структур в речи (а все мы знаем, что хотя бы, если взять временные глаголы , в них нереально самому разобраться), поэтому как только научитесь правильно составлять предложения, можно закреплять уроки на практике.

0

9

Хотите изучить английский по скайпу с носителем, то здесь вам помогут https://lingvo-expert.ru/products/skype … ividualno/ Достаточно обменяться именами в системе, оперативно подтяните свой английский. Подобным образом английский изучается намного быстрее, эффективнее, даже не потребуется заучивать многое.

0

10

Хочу подтянуть английский, посоветуйте современные эффективные курсы.

0

11

Звездочётка написал(а):

Хочу подтянуть английский, посоветуйте современные эффективные курсы.

Попробуйте новинку - BDSM английский. Я недавно читала статью, где парень из Казахстана рассказывал о том, как сбылась его мечта безупречно говорить по английски. На крипто-аукционе он выиграл лот "Уроки с Дарьей" от Англомании, это BDSM английский. В результате с помощью этих курсов он сдал академический IELTS с результатом 7.0 с первой попытки. Я теперь тоже хочу попробовать эти курсы и вам рекомендую.
Если интересно, подробнее тут можете почитать.

0

12

Можно выучить английский онлайн занимаясь с репетитором по выбранному курсу и совместить оба удобных для вас формата обучения. Онлайн заниматься каждому работающему человеку удобно, а репетитор будет вас обучать по программе, чтобы в полной мере передать вам знания и закрепить их практическими уроками, а заодно помогать. Теперь остается выбрать курсы, ведь так? Можно использовать https://top10english.ru/kursy-anglijsko … lyabinske/ рейтинг курсов английского языка в Челябинске, на который ориентировалась я. С ним в два раза быстрее просмотрите программы от лингвистических школ и выберите подходящую для занятий.

Отредактировано Rita (2021-05-28 22:01:42)

0

13

Спасибо посмотрю

0

14

в любом возрасте можно изучать язык. Но взрослым, наверное выгоднее пройти курс разговорного курс бизнес-английского http://www.kursydipacademy.com/language … s_english/
самый топ для взрослого

0

15

Я считаю, что нужно.

0

16

А я в прошлом году, пока на удаленке сидели через скайп английским занималась. Очень прилично подтянула.

0