Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Порядок в квартире


Порядок в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с мужем живем уже больше десяти лет. Было всего и много. И ссорились и мирились. А теперь, в связи с пополнением, муж купил огромную квартиру в Ярославле. Теперь сам и обижается, что я не успеваю в нем убраться. Подскажите, как сгладить конфликт?

0

2

Ну так привлекайте его к помощи. Если у вас на руках младенец, то неуспевание убираться в доме, это абсолютно нормально. Не расстраивайтесь. Все они одинаковые.

0

3

Если у вас большая жилая площадь, тогда вполне вероятно, что мужчина постоянно на работе. Ведь содержать большой дом финансово тоже не легко. Автор, я вас вполне понимаю, ведь с маленьким ребенком совсем не до уборки. Но чистота должна быть в любом случае. Может вам стоит обратиться в службу, которая предоставляет услуги уборки? Если я не ошибаюсь, то в Ярославле информацию о подобной канторе можно посмотреть здесь Возможно они смогут вам помочь.

0

4

А ясчитаю, если у вас семья состоит с трех человек, то вам с головой остаточно трехкомнатной квартиры.  Тем более, что с уборкой на такой территории можно справится легко

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Порядок в квартире