Национальный Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Национальный Женский форум » Как закрутить ШУРУП » Подскажите, как и чем удобрить почву?

Подскажите, как и чем удобрить почву?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, у меня к вам следующий вопрос. Подскажите, как и чем удобрить почву? В этом году у меня помидоры совсем не уродили, думаю земля без удобрения в этом виновна.

0

2

Мой муж любитель огорода, в этом году как раз под зиму будем удобрать. Купили обычный навоз, это самое лучшее удобрение,поверьте. Так что советую.

0

3

Вот здесь можно купить в мешках грунт http://www.газон.москва/shop/gerbitsidy-i-udobreniya/volshebnaya-gryadka-40l Это питательный грунт, который способен увеличить урожайность ваших растений. В составе грунта азот, калий, фосфор, магний, и прочие макроэлементы. Они обогатят почву полезными минералами, тем самым улучшив ее состояние.

0

4

В этом году у нас тоже урожай помидоров был плохой. Хотя мы удобряли почву, но увы это не помогло. Год такой наверное, бывает же такое. Так что может и не в удобрении тут дело.

0

Вы здесь » Национальный Женский форум » Как закрутить ШУРУП » Подскажите, как и чем удобрить почву?