Национальный Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Национальный Женский форум » Дошкольные учереждения » Подготовка в школе

Подготовка в школе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю, важно ли ребенка отдавать на подготовку к школе или достаточно детского садика. Они же там тоже что-то учат. Чтоб не было нагрузки из-за перегруза информации. Может знаете в Москве куда можно пойти на подготовку?

0

2

Что они там в садике учат? Играются, в основном. А в школу приходят детки неподготовленные, ни читать, ни считать не умеют. Не говоря уже о том, что писать должны уметь. Ну это мы говорим, если хотите попасть в престижную школу.

0

3

Бедные дети. С садиковского возраста уже должны планировать школу, чуть ли не университет. А где же детство? Оно же больше не повторится. Родители, не мучайте деток знаниями. Что нужно они сами узнают.

0

4

Легко писать, не мучайте детей. А что делать, если сейчас без этих всех навыков сейчас не принимают в школу. А еще и психологически должен быть готов ребенок. Точно, как в университет поступают. Но я считаю, что лучше подготовить, чтоб легче было ребенку потом. Наверняка, в Москве есть много заведений, где проводят подготовку к школе. Посмотрите, к примеру здесь https://iq-shkola.ru/podgotovka-k-shkole

0

5

У нас в садике часто просят сделать различные подделки. Я купила флис в Москве. теперь у нас масса идей и очень классные изделия сделанные своими руками.

0

Вы здесь » Национальный Женский форум » Дошкольные учереждения » Подготовка в школе