Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толстовки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне нравятся платья в спортивном стиле, с капюшоном. У меня они все летние. Интересно, а есть теплые? Просто мне они в магазинах не попадались.

0

2

Спортивный стиль это на любителя. Я когда была в декрете, то тоже много носила и спортивных костюмов и спортивных платьев. Как для мамы в декрете это удобно и практично.

0

3

Платьями такого кроя можно скрыть недостатки фигуры. И я этим пользуюсь. Тоже бы купила теплое спортивное платье, что-то по типу удлиненной толстовки.

0

4

Спортивные платья предназначены для спорта, но я все больше встречаю девушек, которые в них просто гуляют. Вот здесь видела удлиненные толстовки http://koffta.com/products/category/hoody-long Посмотрите, если это то что вы ищете, то возможно и купите. Но я сама за платья более женственного кроя, которые подчеркивают фигуру.

0

5

Я видела такие тёплые платья с капюшоном на Валберис когда-то, а ещё на Алиэкспресс посмотрите, там точно найдёте, чего там только нет! Я бы тоже не отказалась от такого платья, люблю спортивный стиль.

0

6

У меня нет такого платья, но я видела, что сейчас девчонки такие платья носят под кроссовки и кожаные куртки.  Кстати, скоро же чёрная пятница, 29 ноября! Как вариант, вот тут можете посмотреть,  какие магазины одежды будут принимать участие в распродаже  https://blackfriday-russia.ru/ Таким образом,  можно хорошо сэкономить и не одно тёплое платье себе купить!

0

7

иринка-малинка, я очень ждала черную пятницу, но так и не получилось купить качественные вещи по хорошим скидкам, их по сути вообще не было, только видимость. Сейчас тоже ищу толстовку, или длинный худи, люблю такие вещи.

0

8

Ksena написал(а):

иринка-малинка, я очень ждала черную пятницу, но так и не получилось купить качественные вещи по хорошим скидкам, их по сути вообще не было, только видимость. Сейчас тоже ищу толстовку, или длинный худи, люблю такие вещи.

Соглашусь с вами что скидки были не очень хорошие, но я купила себе классное нижнее белье, и еще на косметику скидки были хорошие. А что касается качественной одежды, не было смысла за ней гнаться, по такой стоимости можно было практически везде купить. Вот посмотрите симпатичный длинный худди среди другого ассортимента https://mosswear.ru/catalog/hudi-i-svitshoty Только я увидела в розовом и черном цвете. Вам такие цвета по душе?

0

9

на вайлберисе посмотрите , там есть все

0

10

Рекомендую тут вам заказывать себе одежду https://unimarket.com.ua/?product_cat=d … ombinezony Очень хороший вариант, да и в плане цен там тоже все реально круто, поэтому стоит туда вам самим присмотреться.

0

11

Такие платья носят под кроссовки, кожаные куртки.

0

12

на вайлдберис есть все)

0

13

Тоже фанатею по толстовкам, недавно заказывала теплые на https://luxenashop.com/. По цене вышло довольно демократично, я вообще постоянно там вещи заказываю. Приходят всегда быстро, по качеству не проседают. Можете ознакомиться, навигация на сайте очень легкая.

0

14

о, я когда-то сыну покупала толстовки классные ENVY LAB, очень хорошее качество, рекомендую

0

15

В фирменном магазине Боско классные брендовые толстовки продаются, но ценник высоковат. Хотя там и скидки https://boscooutlet.ru/ большие до 70% частенько бывают.

0