Национальный Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Национальный Женский форум » Восстановление после родов. » Скачать приложение для телефона

Скачать приложение для телефона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, помогите, может кто сталкивался с такой проблемой. Я на своем телефоне не могу зайти в Гуглплей, что делать вообще не знаю. Как быть в такой ситуации? Постоянно с этим телефоном какая-то ерунда присходит, замучался.

Отредактировано анастасия21312 (2019-10-20 10:24:12)

0

2

Не может такого быть. Резервная копия какая-то все равно должна быть, это что-то не то. Попробуйте перебить еще раз через биос, может, вернется все. А вообще глупо хранить все контакты в телефоне - всю инфу всегда и отовсюду дублируйте на дропбокс.

0

3

Привет! Я частично согласен, с предыдущим оратором. Вот портал, сам тут скачиваю приложения для телефона  https://ru.appload.guru . Да и вообще там полезного много, я дня на три из жизни выпал, пока читал описание приложений. Много игр прикольных. А по поводу работы Гуглплей –у них всегда какае-то ерунда с политикой конфединциальности. Так что удачи с исправлением неполадки.

0

Вы здесь » Национальный Женский форум » Восстановление после родов. » Скачать приложение для телефона