Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Кулинария » Что приготовить


Что приготовить

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет! Вечный вопрос, что приготовить, чтобы было вкусно, дешево и сердито, как говориться. Надоели уже каши и мясо, хочется новых блюд, а идей никаких. Что вы обычно готовите, делитесь, может я возьму себе на заметку.

0

2

Я обычно не заморачиваюсь с готовкой, с моей работой времени практически не остается. могу картошки пожарить, или пельменей отварить. На выходных делаю горячее, и нам хватает на всю неделю.

0

3

Я стараюсь делать разнообразные блюда на выходных. Мои любят лазанью, пиццу, чебуреки, коржики. У меня рецептов очень много осталось после смерти мамы, и я когда готовлю, всегда вспоминаю, как делала это она.

0

4

Сейчас многие хозяйки пытаются найти рецепты блюд, которые действительно будут любимы в их семье. Зачастую для приготовления неизвестного нам блюда, мы ищем рецепт в интернете. Но не всегда нам по вкусу то, что там советуют. Вот тут например, можно выбрать любое блюдо для приготовления, с проверенным пошаговым рецептом https://instacook.me/ru/recepty

0

5

Леська написал(а):

Я стараюсь делать разнообразные блюда на выходных. Мои любят лазанью, пиццу, чебуреки, коржики. У меня рецептов очень много осталось после смерти мамы, и я когда готовлю, всегда вспоминаю, как делала это она.

А не поделитесь проверенным рецептом пиццы? У меня домашние тоже ее обожают, нашла в интернете рецепт, попробовала по нему приготовить, но получилось мягко говоря невкусно(

0

6

МЫ тоже часто заказываем еду на дом. очень удобно и каждый себе выбирает что хочет покушать.

0

7

О да, согласна с вами автор полностью, тоже порой идей нет никаких. У мужа спрашиваю чего бы ему хотелось, а он всегда говорит, что приготовишь, то и буду кушать. Поэтому приходиться самой что-то придумывать. Автор, а вы рыбку любите? Вот здесь замороженная рыба продается https://shop.lamaree.ru/catalog/zamorozhennaya-ryba/ Если вы из Москвы или области, то можете заказать и запечь рыбу в духовке, например.

0

8

21 век предоставляет нам обширный ассортимент различной бытовой техники, тем самым упрощая жизнь современной хозяйке, на ряду с этим возникают вопросы о выборе и использовании кухонных помощников, наш сайт создан с целью дать ответы на эти вопросы. Все что касается кухни, тут https://ikuhnya.com/

0

9

Могу сказать, что я не переборчива в еде, ем, что дадут. Хотя, наверное, больше всего мне по вкусу мясные блюда, рыбу не очень люблю.

0

10

Вы знаете мне очень повезло с мужем, он неприхотлив в еде и понимает, что я тоже устаю на работе, поэтому у нас вполне себе принято заказывать готовую еду или полуфабрикаты с консервами на дом, чтобы также вкусно покушать. Очень, кстати, нравится гречневая каша в банке с курицей ,которую требуется лишь разогреть. Порции в банке хватает, чтобы наесться! А по вкусу как домашняя еда - правильно сваренная каша в меру соленая и сочная филейная часть курочки. Можете себе тоже на заметку взять.

https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/395/t914710.png

0

11

Мне всегда нравилось СЫРНОЕ ПЕЧЕНЬЕ, оно мне нравилось, но каждый раз, когда я готовил, оно не было вкусным, пока не был готов рецепт.
https://hot-chocolate.ru/recipes/tvoroz … nye-lapki/
Нашла и по рецепту на сайте СЫРНОЕ ПЕЧЕНЬЕ это был очень вкусный и очень вкусный век, предлагаю и вам попробовать и насладиться восхитительным вкусом СЫРНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

0

12

это вкусно в кансерве?

0

13

Хозяюшки, научите вкусно готовить гречневую кашу. У меня она какая-то сухая получается.

0

14

sarancha написал(а):

Хозяюшки, научите вкусно готовить гречневую кашу. У меня она какая-то сухая получается.

У меня в семье из всех каш больше всего любят именно гречневую. Я нашла как готовить гречку рассыпчатую рецепт здесь https://menyushka.ru/retsept/kak-varit-grechku Добавляю в кашу  говядину, курицу, грибы, овощи и каждый раз получается новое вкусное блюдо.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Кулинария » Что приготовить