Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы переехали в свой дом, делаем ремонт, а с весны планирую заняться участком. Огород сажать не будет, хотим сделать зону для отдыха, посадить газон и повесить качали для деток. Посоветуйте, семена какой газонной травы легко всходят и когда их лучше сеять?

0

2

У нас на участке газон растёт, который называется Лилипут, его можно не косить практически, в его составе только низкорослые травы. Посеяли мы его в мае, взошёл через 2 недели и до сих пор радует глаз!

0

3

Я в Леруа Мерлен видела, что  продаётся специальная смесь семян, она так и называется Спортивный газон, думаю,  этот газон идеально подойдёт для активного времени провождения на нём детей.

0

4

Советую купить семена райграса пастбищного, эта трава очень вынослива, вытоптать её очень сложно, дети смогут прыгать,  бегать, с ней ничего не случится. Сеют семена обычно ранней весной, они быстро всходят и до середины осени газон радует своей яркой зеленью. Вот тут можете подробнее прочитать о газоне из этой травы http://moskorma.ru/semena/rajgras-pastbishhnyj/

0