Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлажнитель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте девочки! С наступлением холодов ребенок все чаще стал болеть бронхитами. От радиаторов воздух в квартире очень сухой, и дома духота. Хотела бы приобрести увлажнитель. Но с выбором модели, теряюсь. Подскажите, какие увлажнители стоит выбирать?

0

2

Вы можете взять совсем обычную модель, и почувствуете сразу результат. Я по началу, как родила дочку, вешала мокрые полотенца на двери и спинки кровати, и они буквально, через пару часов, были практически сухими.

0

3

А я не увидела абсолютно никакого результата от увлажнителя, так его и продала. Но у нас в квартире не жарко, может быть это и повлияло, что я не ощущала его действие.

0

4

Действительно, с подключением отопления все больше и больше людей страдают слезоточивостью глаз, кожа становится сухой и безжизненной, печет неприятно в области гортани и носа. Это все связано с отоплением. И если у вас радиаторах нет терморегуляторов, то такой проблемы не избежать. Что касается увлажнителей воздуха, то можете обратить внимание на фирму boneco https://um-climat.ru/catalog/uvlazhnite … uha/boneco

0