Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Новогодние подарки


Новогодние подарки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, дорогие форумчане. Сейчас занимаюсь поиском подарков для близких. Не знаю даже на чем остановиться. Новый год уже приближается. Потом аврал начнется. Хочется заранее купить. Какие будут мнения на этот счет?

0

2

Neddo написал(а):

Всем привет, дорогие форумчане. Сейчас занимаюсь поиском подарков для близких. Не знаю даже на чем остановиться. Новый год уже приближается. Потом аврал начнется. Хочется заранее купить. Какие будут мнения на этот счет?

Мне кажется, что подарки нужно покупать исходя из того какие интересы и увлечения у человека

0

3

Aleksa написал(а):

Мне кажется, что подарки нужно покупать исходя из того какие интересы и увлечения у человека

Я всегда покупаю чисто символические подарки на новый год

0

4

Я купила в https://www.киндерподарок.рф несколько сладких новогодних наборов в упаковке в виде тубусов. Очень довольна качеством и доступной ценой. Посмотрите каталог, тут очень много хороших подарков предлагается

0

5

Kebil написал(а):

Я купила в -- несколько сладких новогодних наборов в упаковке в виде тубусов. Очень довольна качеством и доступной ценой. Посмотрите каталог, тут очень много хороших подарков предлагается

Красивые очень подарки. Даже сертификаты качества есть на сайте

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Новогодние подарки