Национальный Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Национальный Женский форум » Секреты красоты » о женском здоровье

о женском здоровье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет. Решила заняться собой, а то скоро заканчивается декрет и надо будет выходить на работу. За это время уже так привыкла к спортивному стилю одежды и хвостике на голове, что даже и не знаю с чего начать. Хочу заняться немного фигурой, кожей лица и рук и вообще общим состоянием организма. Нашла ресурс, с которого можно почерпнуть много информации. Если интересно, можете и вы взглянуть на этот сайт женского здоровья https://woman24.site/health/

0

2

Я подписана в Инстаграмме на несколько аккаунтов девушек, которые ведут блоги и много показывают разных лайфхаков по уходу за собой. И то не всегда есть время их смотреть, а читать, так вообще не буду иметь когда. Я стараюсь всегда следить за собой и своим здоровьем.

0

3

Я прям очень люблю читать разную информацию о нашем здоровье. Раньше постоянно покупала женские журналы, но теперь этого так много в интернете. И я не стала тратить деньги на периодическую прессу. Читаю разные ресурсы, но на этом еще не была.

0

4

Я много чего беру с этих статей. Раньше были проблемы с кожей лица и, следуя советам экспертов в сфере женского здоровья с таких статей, я добилась отличного результата. Теперь вот собираю информацию, как правильно очистить свой организм от шлаков. Может и на этом портале найду чего полезного для себя.

0

Вы здесь » Национальный Женский форум » Секреты красоты » о женском здоровье