Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Красивая здоровая улыбка


Красивая здоровая улыбка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Женщинам очень важно иметь белые красивые зубы. У меня есть несколько вредных привычек -это частое употребление кофе и курение. Из за этого, мои зубы выглядят не совсем здоровыми -есть некрасивый зубной налет и камни, в основании зубов. Хочу вернуть своим зубам здоровый оттенок чтобы улыбаться не стесняясь. Кто то уже обращался в эту клинику в Ростове -на -Дону https://dinastia-s.ru/uslugi/profilakti … olosti-rta ? Хорошие там специалисты?

0

2

А может стоит задуматься что курение и кофе содержащие напитки, не только портят цвет ваших зубов, но и вредят эмали. Ведь зубной налет который уже не очищается щеткой - это повод задуматься.

0

3

В любом случае, обычная каждодневная чистка зубов, не даст такого эффекта как профессиональная, в стоматологическом кабинете. Даже самые продвинутые разрекламированные средства, не уберут зубной налет и камень.

0

4

Конечно вредные привычки только усугубляют действие разных факторов на состояние наших зубов - но все поправимо. Нужно хотя бы, стараться уменьшить количество употребляемого кофе или чая, и бережнее относится к состоянию своих зубов.

0

5

Для того чтобы у вас была красивая и здоровая улыбка советую тут заказать капы одесса https://buteeth.com.ua/ortodontija/kapy/ Такая капа быстро исправит ваш прикус и при этом стоит она не дорого.

0

6

Возьму на заметку.

0

7

Зубы и глаза показывают какое здоровье у человека. Поэтому улыбка должна быть идеальной.

0

8

согласна, зубы говорят о многом. Прежде чем бежать в стоматологию, советовала бы получить бесплатную консультацию независимого специалиста, например онлайн.
https://vimontale.ru/uslugi/konsultaciya-ortodonta/
многие клиники сейчас такое предлагают

0

9

Чтобы уверенно улыбаться, для этого, необходимо регулярно посещать стоматолога-гигиениста https://www.esteticadent.ru/uslugi/chistka-zubov/ или хотя бы один раз в месяц делать профессиональную чистку зубов :flirt:

0

10

Привет всем. Хочу оставить положительный ответ о Стоматологическом Центре в Северном Бутово http://stomatcenter.ru/
Данный вариант уже достаточно давно мне нравится больше всего. Думаю вы тоже захотите ознакомиться.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Красивая здоровая улыбка