Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корм для птиц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! В начале года мы открыли небольшой бизнес, свою птицеферму и стали разводить курей. Весь год покупали корм и теперь арендовали поля. Хотим выращивать его самостоятельно, только еще не решили что именно. Может кто-то посоветует?

0

2

Ну если вы выращиваете птицу, то желательно сажать зерновые культуры. Например, овес. А если вы хотите его посадить в зиму, то лучше купить семена озимого овса и уже в начале лета быть с урожаем. Что в дальнейшем позволит кормить свою живность уже собственным кормом. Тем более, что он не прихотлив к почве и стойко переносит морозы. Если хотите, то можете посмотреть на сайте http://moskorma.ru/semena/zernovye/ovyos-ozimyi/ У них можно купить посевной материал.

0

3

Да, всегда лучше кормить животных своим кормом. Это правильное решение, что вы хотите для этого вырастить собственное зерно. Так выйдет намного экономней. Только выбирайте семена, которые будут хорошо радить в ваших климатических условий.

0

4

Хорошо, конечно кормить живность своим собственно выращенным кормом. Но по моему, если вы хотите сеять в зиму, то уже поздновато. Подумайте над этим вопросом весной, только не упустите момент.

0