Национальный Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Национальный Женский форум » Клиники и больницы » Подскажите толкового врача

Подскажите толкового врача

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! В последнее время у меня начал часто болеть желудок. Знаю, что если я пойду в государственную поликлинику Новосибирска, то меня там загоняют по врачам и анализам. Хочу обратиться к толковому доктору, чтобы не бегать к 10 врачам и не рассказывать одно и тоже.

0

2

У нас хороший врач в поликлинике, все осмотрит, расскажет, направит, даст список лекарств для лечения. Может вам стоит пойти не по месту жительства, а в другую больницу.

0

3

Я такой человек, что меня из под палки не загонишь в ту больницу. Вот когда только припечет, так что терпеть невозможно, тогда бегу к любому врачу, лишь бы только не болело потом.

0

4

Если у вас стали часто появляться боли в области желудка и живота, то в таком случае вам следует обратиться к гастроэнтерологу, чтобы исключить, или не усугубить положение, вам назначат правильное лечение. Для этого следует только взять карту из вашей поликлиники. На этом сайте вы можете записаться на прием к гастроэнтерологу https://vz-nsk.ru/uslugi/gastroenterolog/

0

Вы здесь » Национальный Женский форум » Клиники и больницы » Подскажите толкового врача