Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Кому коньяк?


Кому коньяк?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, может кому-то надо дорогой коньяк? Подарили супругу на работе дорогой коньяк Courvoisier XO 0,7. Я как посмотрела сколько он стоит, решила, что пить мы его точно не будем, продам хотя бы за половину рыночной стоимости. Кому интересно, пишите в личку, о цене договоримся.

0

2

А почему бы вам не выпить самим? Почему наши люди так привыкли на себе экономить? Елки палки, жизнь одна, подарили коньяк — выпейте его, насладитесь дорогим напитком… Не понимаю.

0

3

Вы знаете, я коньяк люблю, но беру всегда 3 звезды, т. к. он не такой крепкий. Глядя на стоимость  Courvoisier, могу только представить его крепость. Ну точно я от такого напитка удовольствия не получу.

0

4

Что-то мне подсказывает, что здесь вы долго будете коньяк продавать, да еще и такой дорогой. Выставите лучше на доску объявлений, либо же воспользуйтесь услугами скупки элитных напитков. Контакты фирмы, которая предлагает подобные услуги, найдете здесь http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-konyaka.html

0

5

Ну вот видите, все равно не зря создала тему, взамен получила дельный совет. Я понятия не имела, что существуют подобные скупки. Спасибо большое за подсказку!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Кому коньяк?