Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Кулинария » Китайские блюда дома -возможно?


Китайские блюда дома -возможно?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Хочу спросить - можно ли какие-то китайские блюда готовить дома или не получится? Я любитель азиатской кухни, но не всегда есть время и желание идти куда-то чтоб их покушать.

0

2

Не знаю, не пробовала. да и зачем заморачиваться, если могу пойти и съесть то, что мне нравится. А так ищи рецепты, приправы, ингредиенты...

0

3

мавра написал(а):

Не знаю, не пробовала. да и зачем заморачиваться, если могу пойти и съесть то, что мне нравится. А так ищи рецепты, приправы, ингредиенты...

А я вот домосед по натуре, а готовить люблю. Часто для своей семьи что-то придумываю новое, пеку сладости.

0

4

Можно приготовить многие блюда, если найти составляющие. Но самые простые - роллы и суши вообще не проблема. У меня муж  часто нас балует ими - в маркете все необходимое покупаем.

0

5

Если честно, то не вижу смысла их готовить дома - все равно так вкусно не получится. Я уже пробовала готовить блюда из курицы - муж большой любитель. Но не тот вкус. Поэтому вернулись снова к покупке китайских блюд из курицы с доставкой домой https://panda.sx/menu/chicken/ Я не трачу время и муж доволен)

0

6

Я думаю возможно, я готовила утку по-пекински, все получилось.

0

7

лапша китайская домашнего приготовления на рисовой муке, пробовали?

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Кулинария » Китайские блюда дома -возможно?