Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как помочь подруге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У меня подруга недавно развелась с мужем в Питере и мне кажется, что она потихоньку впадает в депрессию. Может у кого-то была подобная ситуация и он может поделится, как выйти из этого состояния. Подскажите пожалуйста.

0

2

Да, конечно если ваша подруга впала в депрессивное состояние, то ее нужно побыстрей из него вытаскивать. Так как чем дальше, тем будет хуже. Но чтобы ей помочь, нужно установить диагноз, а это может сделать только специалист. Может она просто грустит, а это отличается от депрессии. Психолог при проведении психодиагностике тут уже точно все установит.

Отредактировано Ия Я (2019-11-16 00:13:21)

0

3

А мне кажется, все женская депрессия лечится шопингом, спа и салонами красоты. Попробуйте с ней вместе. Может это поможет, она забудет о своем муже и начнет жизнь с чистого листа. Многие женщины переживают развод.

0

4

Это точно. Очень многие женщины пережили развод. Я вот например тоже. Но мне помогли не магазины, а новые отношения. Я встретила его почти сразу после развода, так что и погоревать у меня времени не было. Найдите своей подруге мужика.

0