Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет. У моего племянника скоро день рождения и я ему хочу подарить какой-нибудь интересный подарок. Может посоветуете что можно подарить ребенку? Заранее спасибо. А то сама я пока ничего не придумала.

0

2

Нужно подарить что-то полезное. А может вы спросите у родителей ребенка. Ну они точно знают что нужно подарить. Может ребенку что-то из одежды нужно или еще что. Я бы так и поступила.

0

3

Можете подарить, например Юный Конструктор https://obzorstore.ru/nabor-yunyj-konstruktor-1/ Я думаю это хороший вариант подарка. А у моего племянника день рождения 30 декабря. Так что мне приходится дарить всегда два подарка. Ну один на новый год, а второй на день рождения. Я обычно покупаю интересные развивающие игрушки. Ну а что еже дарить то детям?

0

4

А я подарила недавно своему племяннику планшет. Теперь он целыми днями в него играет. Ну это очень плохо. Теперь ему даже на улицу ходить не хочется и играть со своими ровесниками.

0

5

Спасибо за инфо.

0

6

Можно подарить футболочку интересную с изображением, такую,чтобы ни у кого не было, сейчас уже с новогодним настроением можно подыскать нужную вещь на сайте магазина https://teestore.ru/catalog/novyy-god-2 … skiy-tresh несколько раз у них заказывала

0

7

Я вам рекомендую посмотреть качественный конструктор для покупки.
Вот здесь https://bootlegbricks.ru/ можно будет выбрать.
Такое предложение заслуживает отдельного внимания на мой взгляд. Желаю удачной покупки!

0

8

Я вам советую взят на заметку этот сайт https://amuletys.ru
В качестве подарка можно выбрать амулет.
Такое предложение лично мне очень сильно понравилось.

0

9

Вот насчет подарка можете присмотреться к алмазной мозайке и это действительно крутой подарок во всех смыслах https://vsemkartinu.ru/almaznaya-mozaika/ У них и цены адекватные и выбор шикарный, так что возможно это то что нужно для вас будет.

0

10

все зависит от возраста, если ребенку немного лет,  то лучшим подарком будут мягкие игрушки) если хотите чтото необычное, то советую присмотреться к магазину https://tomato.moscow/мягкие-игрушки-оптом

0

11

Нужно дарить что-то практичное полезное.

0

12

Девочки! Хочу поделиться своей историей, как я похудела благодаря сайту: https://hudeynavsegda.ru
Все идеально. Я знаю, о чем говорю. Полжизни на диетах провела. То в меню дорогущие деликатесы, то какая-то самая настоящая голодовка. Одно время даже сидела на кефире и яблоках неделю. Чуть желудок себе не угробила. С этой программой питания таких проблем нет. Еда вкусная, доступная, голодать не нужно. Зато уже минут 7 килограмм, причем за кроткий срок! Поэтому рекомендую данную программу для похудения, всем тем, кто желает безболезненно и быстро сбросить лишние килограммы!

0

13

сейчас много развивающих игрушек, это самое полезное для ребенка. В смысле подарка

0

14

Подарите украшения и это будет отличный подарок скажу я вам. Благо в Санлайте сейчас часто скидки бывают, да и в остальном они не разочаровывают, так что вы можете все там посмотреть и доставят это дело довольно таки шустро скажу я вам.

0

15

Ребенку мальчику украшения может наверное не нужны. Лучше игрушки какие то- машинки, конструктор. Можно что то для физического развития купить.

0

16

Катрина написал(а):

Всем привет. У моего племянника скоро день рождения и я ему хочу подарить какой-нибудь интересный подарок. Может посоветуете что можно подарить ребенку? Заранее спасибо. А то сама я пока ничего не придумала.

А сколько лет мальчику? Подарок во многом зависит от возраста. Подросткам одно, малышам другое!

0

17

Можно батут подарить. Есть комнатные небольшие. Мальчишки любят такие вещи.

0

18

Недавно нужно было цветы заказать, понравились на https://expressbuket.com/povod/den-detey букеты для детей. Очень хорошо цветы подобраны, оформлено красиво и идея отличная на счет того, что красивый букет с большой мягкой игрушкой. Можно такой девочке подарить, а можно и мальчику. Потому что получается сразу и ребенку и маме!

Отредактировано Milana (2021-11-23 11:35:12)

0

19

Я детям сладости всегда дарю https://www.bnkomi.ru/data/relize/137508/ , тем более, что в обычном магазине таких не купишь. Всегда, подарок получается оригинальным, интересным и конечно же вкусным!

0

20

А какой возраст у ребенка? Если он уже не младенец и умеет самостоятельно полноценно передвигаться, то можно придумать немало интересных вариантов. К примеру, вы могли бы подарить ему велосипед детский Стелс. Я своему сыну такой купил на день рождения и видимо угодил, так как он с него практически не слезает. Катается целыми днями. Возможно и вашему племяннику такой подарок придется по душе, если он еще не слишком маленький.

0