Национальный Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Купили дачу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили в этом года дачу под Москвой, сам дом в хорошем состоянии, а вот территорию нужно приводить в порядок. В этом году только мусор успели вывести, деревья старые спилить и пни выкорчевать. А весной нужно приводить участок в порядок. Хочу грядки разбить за домом, и клумбы обязательно должны быть. А вот с остальной территорией не решили, муж говорит плиткой выложить, а мне больше газон по душе. Нашла здесь семена разных газонов http://mosagrogroup.com/g27837067-posevnye-gazony  Как думаете лучше газон или все же плитка?

0

2

Мне кажется лучше плитка, ведь за ней ухода никакого не нужно, просто помыла водой из шланга и готово. Правда перед укладкой специальное агроволокно нужно постелить, чтобы трава на швах не росла.

0

3

Ну это же дача, природа, свежий воздух, зачем плитка то? Вам дышать нечем будет, особенно летом в жару. А так травка, свежая, зеленая, мягкая. Конечно газон нуждается в тщательном уходе, но он стоит того.

0

4

На даче всегда много работы, особенно если есть грядки с овощами и ягодами, а также клумбы. Поэтому можно посеять мавританский цветущий газон, тогда и клумбы разбивать не надо.

0