Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Развод в Израиле


Развод в Израиле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, я познакомилась с гражданином Израиля на сайте знакомств, мы поженились и я уехала к нему. Прожили мы вместе всего 2 года, начали ссориться и теперь он хочет развестись, только все имущество оставить себе. Никто не знает, я имеют право на половину?

0

2

Автор, там много нюансов. Вы брак заключали же гражданский, а не религиозный? Брачный контракт подписывали? Как правило, имущество между супругами делится ровно пополам, в суде не обращают внимание, кто больше зарабатывал. Но, могут быть исключения в брачном контракте, его надо внимательно читать. Вы можете проконсультироваться у адвоката по семейному праву https://zm-law.co.il/advokat-po-semejnomu-pravu/

0

3

Вы в какой стране заключали брак? В той и разводитесь. Если есть дети, то раздел имущества пересматривают в зависимости от того, с кем они будут жить. Без адвоката не обойтись.

0

4

Смотрите, разводиться в Израиле очень сложно, особенно, если один из супругов не согласен или есть дети. Поэтому, Вам лучше самой нанять адвоката, который будет представлять Ваши интересы.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Развод в Израиле