Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубной имплант

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчанки, подскажите, если у меня нет одного зуба, то что лучше ставить - имплант или можно и более дешевый вариант - обычный протез, к примеру, керамический?  Зуб не передний, поэтому и спрашиваю. А то в Москве недавно, цены наверное на импланты высокие.

0

2

На этот вопрос должен ответить вам стоматолог. Он видит состояние зубов, которые рядом, видит то место, где нужно протезирование. И если лучше будет имплант, то значит нужно собрать денег и делать.

Отредактировано мавра (2019-11-18 13:18:53)

0

3

Вам лучше имплант делать. Он эстетичнее выглядит и не нужно будет спиливать соседние зубы для того, чтоб сделать протезирование. Мне кажется, что это стоит того, чтоб заплатить немного дороже.

0

4

кухарка написал(а):

Вам лучше имплант делать. Он эстетичнее выглядит и не нужно будет спиливать соседние зубы для того, чтоб сделать протезирование. Мне кажется, что это стоит того, чтоб заплатить немного дороже.

Согласна. Нужно максимально сохранять зубы, а не спиливать их без надобности. Это уже когда нет другого способа, то тогда можно протезирование делать. И обычно этот метод применяется когда нет несколько зубов. А по цене импланты везде дорого стоят. Но можно искать акции, скидки, чтоб вышло дешевле. К примеру, недавно была акция на импланты Dentium в клинике  Вао Дент http://vaodent.ru/uslugi/implantaciya/

Отредактировано семеновка (2019-11-18 13:49:24)

0

5

Всем привет, если не знаете где лучше сделать имплантацию зубов то обратитесь в стоматологическую клинику Киадент. Сделают все профессионально и по низкой цене. Репутация у этой клиники отменная.

0

6

Хорошая стоматология сейчас большая редкость, ведь в большинстве своем многие заботятся не о пациентах, а о том, как бы наполнить свои карманы побольше. Я вот нашла хорошую и самое главное недорогую стоматологию, находится в Химках, у них широкий спектр услуг, вот контакты  https://www.polistom.ru/stomatologia-tu … dnenskaya/ как со сходненской добраться.

0

7

сравните что из себя представляет каждая процедура и цены и поймете что подходит именно вам
вот тут хорошо на эту тему написано:
https://stomatologya-sokolniki.ru/uslugi/implantatsiya/
https://stomatologya-sokolniki.ru/uslug … zirovanie/

0