Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Хранение вещей


Хранение вещей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчанки, какая мебель для хранения одежды используется в вашей спальне? Есть только шкаф или дополнительно комод покупали? Нужно обставить комнату - хочу себе комод купить, в одном магазине в СПб вот такой вариант понравился https://profi-ms.ru/images/watermarked/1/detailed/26/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F_%D0%95%D0%B2%D0%B0-10_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B4_%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.JPG Скажите, где удобнее хранить вещи - на полках шкафа или в таком вот комоде? Покупать?

Отредактировано Зорька (2019-11-19 10:22:38)

0

2

У меня только большой шкаф-купе. Но я сама рисовала его модель и там внутри как раз есть что-то на подобие комода - отдел с выдвижными ящиками. Очень люблю там складывать вещи - удобно для белья, для мелких вещей типа поясов, колготок, футболок.

Отредактировано мавра (2019-11-19 10:02:07)

0

3

У меня полный спальный гарнитур. Там как раз есть и шкаф, и прикроватные тумбочки есть, и похожий комод. Для меня, кстати, это самая удобная мебель для хранения вещей - сложено все аккуратно, легко взять.

0

4

Комод красивый, но как он впишется в общий дизайн вашей спальни? Мебель же нужно подбирать как-то к тому, что уже есть. И я бы взяла чуть большего размера если есть где его поставить, чтоб можно было вещи как можно меньше складывать, а чтоб они ровно лежали.

0

5

У нас в спальне встроенный шкаф-купе, что очень удобно:и места много не занимает, и вещи есть где разложить.  Заказывали в https://e-kupe.ru/shkafy-kupe-na-zakaz/ . Быстро изготовили, привезли, опытные сборщики собрали и установили. Так что подумайте и вы над таким вариантом.

0

6

Хотела приобрести серые угловые шкафы и удачно нашла подходящие варианты в магазине мебели 169. В итоге сделала заказ, который мне без промедления выполнили.

0

7

Всем привет. Мы вот тоже задумали о хранении вещей и решили для экономии пространства купить кровать с подъемным механизмом, чтобы там можно было хранить нужные вещи и немного освободить шкаф. Какие модели вы бы посоветовали рассматривать и почему?

0

8

Мне и моей супруге нравится стиль минимализма, поэтому мы долго искали кровать, которая сочетала бы в себе современный дизайн, практичность и функциональность. Наконец, мы нашли подходящую модель в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/krovati/krovati-s-p … khanizmom/. Нам понравилась кровать Dimax Нордо, которая имеет подъемный механизм и выполнена из высококачественных материалов. Она также имеет удобное изголовье и низкие ножки, а в комплекте уже есть основание с широкими ламелями. Вариант кровати очень практичный и соответствует нашим ожиданиям.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Хранение вещей