Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Готовимся к празднику


Готовимся к празднику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Скажите, а как вы относитесь к салютам? Мы думаем купить салют, никогда не покупали, соответственно не знаем ни марок, ни где его лучше покупать. Слышала, что в переходах небезопасные салюты продают. Посоветуйте, пожалуйста, какой марке отдать предпочтение, где найти проверенных продавцов. Спасибо!

0

2

Ну, вообще-то такие вещи контролируются Роспотребнадзором, проверяются склады и условия хранения пиротехники. Знаю, что штрафуют за контрафакт, так что можно смело покупать фейерверки где угодно.

0

3

Не стоит покупать салюты, стоимость которых неоправданно низкая. Важно смотреть на срок годности, на внешний вид, да и вообще, лучше покупать такой товар в специализированных магазинах. Какой именно вид салюта вам порекомендовать я не знаю, они все по своему красивые. Масштаб зрелища зависит от стоимости. Широкий ассортимент такого товара можете посмотреть здесь https://www.magazin-pirotehniki.ru/

0

4

Мы брали на рынке китайский в прошлом году, все нормально, жалоб нет. Интуитивно понятно что куда зажигать, результат был очень красивым, а цена вопроса приемлемая.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Готовимся к празднику