Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умный дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, кто знает как работает система умный дом и где в Москве её можно заказать? Защищает ли она от пожара или затопления? Про вторжение не спрашиваю - это понятно. У меня дома мама живет, которая часто забывает многие вещи... Вот переживаю теперь.

0

2

Я знаю только про умные розетки, которые можно включать на расстоянии. Можно чайник, кондиционер включить перед приездом домой.

Отредактировано мавра (2019-11-24 17:43:18)

0

3

Думаю, что система Умный дом включает в себя все - на то она и умная система. Но какие функции можно там программировать нужно спрашивать у тех, кто этим занимается. Самой интересно.

0

4

Если у мамы есть каике-то проблемы с памятью, то её врачу нужно показать и не оставлять дома одну, а не устанавливать систему Умный дом. Даже при сигнале системы приедут пожарные, то уже может быть поздно.

0

5

семеновка написал(а):

Если у мамы есть каике-то проблемы с памятью, то её врачу нужно показать и не оставлять дома одну, а не устанавливать систему Умный дом. Даже при сигнале системы приедут пожарные, то уже может быть поздно.

Думаю, что там не только сигнал издает, но и начинает срабатывать система пожаротушения. Это как в магазинах, офисах стоят датчики. Автор. вы обратитесь в эту фирму https://abc-safety.ru/ Они занимаются такими системами и все вам расскажут.

0