Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Постельное для садика


Постельное для садика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно около нашего дома открылся новый детский сад. Родители решили пошить одинаковое постельное белье. Мне необходимо приобрести ткани и фурнитуру оптом и все за две недели отшить.  Подскажите, где можно купить ткань оптом?

0

2

Автор. Я хотела у вас спросить, согласовывали ли вы с родителями, приблизительную сумму? Дело в том, что по цене есть разные ткани. Вы для постельного белья можете брать поплин, взять сатин, фланель или жаккард. Сама часта покупаю ткани для постельного белья по хорошей цене в компании Стертекс https://star-tex.ru/tkani_dlya_doma/zhakkard_220_optom/ Думаю, что жаккард подойдет вам , она недорогая и выдерживает много стирок.

Отредактировано Анна Дубровская (2020-09-19 09:36:25)

0

3

Вот еще у вас хотела спросить, лучше ткань выбрать шириной 220 см или 150 см. Просто не хочется, чтобы  получалось много отходов. И вы стираете ткань перед пошивом, чтобы знать ее усадку?

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Постельное для садика