Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рукоделие » Вырастить цветы


Вырастить цветы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вырастить цветы может быть проще, чем растить детей, но эти два упражнения имеют сходство. Создание хорошей домашней среды для сильных корней, отсутствие плохой компании, обеспечение дополнительной защиты в младенчестве, обеспечение поддержки, но по мере вашего взросления большая независимость и важная связь между правильным питанием и сильным ростом создадут гордость и удовлетворение, приведя ваших новых учеников к зрелости.
Комнатный цветок Гуэрния
https://floraved.net/komnatnye-rasteniy … rniya.html
Найдите время, чтобы подготовить подходящую среду до появления новых растений. Хорошая подготовка почвы - это самое важное, что вы можете сделать для своих цветов. Разрыхлите почву как минимум на 6 дюймов, добавьте органические вещества (например, торфяной мох, компост или навоз) и хорошо перемешайте. Рейк до уровня. Подготовка почвы может быть увлекательной работой, которая увеличивает ожидание новой жизни, точно так же, как подготовка детского сада для маленького ребенка.
https://floraved.net/wp-content/uploads/2020/11/huerniya.jpg

0

2

В комнатных цветах тоже надо разбираться, нельзя сажать все подряд. Есть цветы с очень хорошей энергетикой, приносящие в дом счастье, уют, любовь. К примеру цветок универсальный помощник, зональная пеларгония выращивание и уход в домашних https://mirfito.ru/pelargoniya-vyrashivanie-i-uhod/

Отредактировано LUBOV (2021-03-30 18:29:39)

0

3

Прикольно, а я хочу вот в такие кашпо посадить http://hobbi.wikidot.com/lecuza пробовал кто-нибудь?

0

4

Спасибо за хорошие советы, а где можно почитать о том. какие виды фиалок бывают?

Отредактировано Slavik24 (2021-11-19 11:26:46)

0

5

Здравствуйте. Я тоже очень люблю комнатные цветы, особенно мне нравятся фиалки. Я недавно нашла в интернете блог о домашних растениях и правилах ухода за ними https://vgorshke.ru/komnatnye/sorta-fia … niya-foto/ Здесь есть каталог фиалок с фото, названием и описанием: 250+ сортов домашних сенполий. Мне очень понравилась эта статья и фотографии фиалок, советую почитать.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рукоделие » Вырастить цветы