Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы можете сами обратиться в клинику доктора Мясникова https://myasnikov-clinic.ru/ Где могут реально вам помочь и вылечат вас, благо по ценам и качеству услуг у них полный порядок скажу я вам

0

2

а кто нибудь бывал там. Поделитесь впечатлениями и главное ценами.

0

3

У меня нет доверия к российской медицине, может правда врачи такие попадались некомпетентные. Сейчас ищу хорошую клинику заграницей, желательно в Финляндии, так как сама проживаю в Питере. Это недалеко.

0

4

Karolina_Lisa написал(а):

У меня нет доверия к российской медицине, может правда врачи такие попадались некомпетентные. Сейчас ищу хорошую клинику заграницей, желательно в Финляндии, так как сама проживаю в Питере. Это недалеко.

Я знаю, что в Хельсинки есть частные клиники, для русскоязычных. Например, вот хороший медицинский центр в Хельсинки - MedFin. Я обращалась туда когда была в командировке там. У них качественный сервис и цены доступные как для Финляндии, а главное это опытные врачи, которые назначают эффективное и правильное лечение. На их сайте https://medfin.fi/ru/patsientam/nashi-uslugi можете подробнее почитать о клинике и посмотреть цены на обследование и лечение.

0

5

Жаль, что у вас упало доверие к российской медицине) Это просто больницы около нашего дома оставляют желать лучшего, а вот есть еще другие места, которые однозначно помогают людям) Например, центр традиционной и комплементарной медицины https://tkmedpro.ru/rustimed/gomeopatiya/ . Я не побоялась попробовать их методы лечения и сейчас ни капли не жалею об этом!

0

6

здоровье главное

0

7

если дорогие клиники недоступны по цене, а в районных вечные очереди, то теперь можно воспользоваться онлайн сервисами.  https://yandex.ru/q/profile/retinoidy/  Я здесь активно общалась с дерматологом по поводу своей  проблемной кожи. Получила отличную рекомендацию по поводу аптечной Ретиноевой мази. Выполнила все рекомендации и практически очистила лицо. Так что сейчас есть много разных возможностей по здоровью, надо знать и использовать.

0