Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Кулинария » Инвентарь для кондитера


Инвентарь для кондитера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня появилось новое хобби, увлеклась кондитерским мастерством. Я всегда пекла для своей семьи, но сейчас решилась печь всякие сладости и торты на заказ. Хочу пройти  кондитерские курсы и по украшению тортов. А сейчас хочу закупить весь необходимый  инвентарь, где посоветуете закупить?

Отредактировано Мая Травинкова (2021-05-14 10:00:35)

0

2

Вы на курсы идите, а вам преподаватели подскажут, где купить хороший, качественный и профессиональный инвентарь и по разумным ценам, поэтому не торопитесь покупать

0

3

Я зню, что есть уже продаются готовые боксы создаваемые кондитерами, в которых есть все необходимое например для выпечки бисквитов, или для изделий для шоколада и т.п. Все равно сразу все не закупишь, в процессе сами будете понимать, какого инструмента вам не хватает

0

4

У  вас какой-то инвентарь уже имеется  в наличии? Например для выпекания бисквитных тортов вам необходимо кольцо, кондитеры в основном используют раздвижные,  кухонные весы, лопатка для выравнивания тортов, струна для нарезки бисквита, кондитерский мешок, это тот минимум который необходим. Советую составить список, что вам может пригодится и посмотреть кондитерский инвентарь на сайте Кондишоп, тут много всего интересного

0

5

купили?

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Кулинария » Инвентарь для кондитера