Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Кухонная мебель


Кухонная мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие форумчане, всем привет. Посмотрите какой я присмотрела отличный кухонный модульный гарнитур https://mebelrussian.ru/kuhnja/modulnaja-kuhnja-juta/ . Слышала про эту компанию много положительных отзывов и рекомендаций. Кто-то здесь что-то покупал? Насколько высокое качество продукции?

0

2

Здесь ничего не покупала. Но выбор классный

0

3

И цены недорогие совсем

0

4

Не могу ничего сказать, так как впервые слышу. Вообще очень хвалят кухонную мебель от мебельной фабрики Design Мебель https://dmmebel.com Мы сами такую заказали, установили несколько месяцев назад, очень нравится. Мебель качественно запакована, приехала в идеальном состоянии. Они делают как серийную мебель, так и по индивидуальному заказу. Смотрится очень красиво. даже подруги интересуются где купила.

0

5

спс)))

0

6

Долго присматривались к различным вариантам кухонь в новую квартиру, были во многих магазинах, но выбор однозначно остановили на фабрике мебели «Кухни-Смарт» https://kuhni-smart.ru , понравились выставленные образцы и отношение к покупателям. Были приятно удивлены, что в отделе не просто консультант, а дизайнер, который помог нам воплотить все желаемое в реальность и в итоге получилась кухня, которую и задумали, мы с мужем остались очень довольны. Сборщики собрали кухню за 1 день. Все материалы и комплектующие качественные. Всем советую.

0

7

Хорошего качества кухня https://mebel169.ru/kukhni/ мною была куплена в интернет магазине 169. В процессе покупки отметила хороший уровень обслуживания здесь и своевременную доставку.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Кухонная мебель