Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветик всем. В ходе ряда экспериментов, ученые выяснили, что у женщин при взгляде на цветы, в мозговой длительности, вырабатываются гормоны счастья и спокойствия. Вот почему все девушки, молодые женщины и дамы на склоне лет, очень любят что бы им дарили цветы по поводу и без повода тоже)) Хотите, что бы вы понравились девушке? Подарите ей букет цветов и через пару минут, вы ей точно понравитесь, но потом эффект проходит, поэтому не нужно терять время и стеснятся ей говорить комплименты. Я часто заказываю онлайн из России на Украину, чрез во этот https://fastflowers.dp.ua Днепровский (Украина) магазин флористики, шикарные цветочные композиции для мамы и сестры. 
При  получении цветочков, у них поднимается настроение и мне в мессенджере присылают тысячи поцелуйчиков (утрированно).
Вот как-то так.

0

2

Продолжу тему красивых цветочков... Посмотрите, какую красоту я нашел в этом https://flowers-store.com.ua/flowers-in-boxes/ Днепровском (Украина) цветочном магазине. Огромный радел  - "Цветы в коробках", который наполнен уникальными цветочными композициями. Приведу пример.
https://flowers-store.com.ua/image/cache/catalog/korobki-serdts/lilii-bordovyye-rozy-v-korobke-serdtse-flowers-store-228x228.jpg
Это букет "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце.
Ну как, понравились цветы в коробках?
Какой букет вы бы заказали онлайн из России на Украину для ваших родственников, друзей или знакомых?

0

3

наложенным платежом почтой табак на развес вирджиния импорт для набивки сигарет лапша крепкий

0