Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мед экспертиза при разводе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С женой подали на развод, ребенку 5 лет, хочу чтобы остался жить со мной на законных основаниях. Все положительные моменты на моей стороне, но чтобы в суде доказать, нужно официально подтвердить, т.к. на отдел опеки и попечительства не очень надеюсь. Куда лучше обратиться?

0

2

Переходите по ссылке, помогут подтвердить вашу компетентность в этом вопросе. У меня такая же проблемка была, по их заключению судебное решение было вынесено в мою пользу.

0

3

GametrisoftheDaemons написал(а):

С женой подали на развод, ребенку 5 лет, хочу чтобы остался жить со мной на законных основаниях.

Да , с кем будет жить ребенок после развода , это вопрос и не простой !
Развод — длительный и сложный процесс, особенно если у одного из супругов появляются какие-либо претензии. И одним из самых сложных решений будет определить, где же предстоит жить ребенку — с матерью или с отцом? Делается это при помощи установленных законодательством норм и правовых актов. У обоих супругов при принятии этого решения абсолютно одинаковые права, все зависит от изъявления их желания и предоставленных суду аргументов, доказательств. Потому что, как известно, в большинстве случаев такой процесс вызывает претензии у каждой из сторон. Как определить место жительства ребенка после развода, вот тут почитайте https://pravo.moe/opredelenie-mesta-zhi … i-razvode/.
https://pravo.moe/wp-content/uploads/2019/12/Depositphotos_41330801_s-2019-min-200x200.jpg

0